Multimídia
VÍDEOS
FOTOS



Voltar à página anterior
Nossa Equipe

Coordenação
Ministério do Meio Ambiente
Secretaria de Mudanças Climáticas e Qualidade Ambiental
Gerência para Proteção da Camada de Ozônio


Equipe MMA
Magna Luduvice
Gerente
magna.luduvice@mma.gov.br

Frank Amorim
Analista Ambiental
frank.amorim@mma.gov.br

Gabriela Lira
Analista ambiental
gariela.lira@mma.gov.br

SEPN 505, Bloco B, 3 andar
Asa Norte - Brasília, DF - 70730-542
Telefone: 61 2028-2274
 
Execução
Unidade de Implementação e Monitoramento
Programa das Nações Unidas para o Desenvolvimento - PNUD

Marina Ribeiro
Analista de Programa
marina.ribeiro@undp.org

Ana Paula Pinho Rodrigues Leal
Especialista em Espumas
ana.leal@undp.org 

Raquel Rocha
Assessora Técnica
raquel.rocha@undp.org

Rafael Moser
Assessor Técnico
rafael.moser@undp.org

Cleonice Soares de Araujo
Assistente de Projeto
cleonice.araujo@undp.org 

Casa das Nações Unidas no Brasil
Complexo Sergio Vieira de Mello
Módulo I – Prédio Zilda Arns
Setor de Embaixadas Norte, Quadra 802
Conjunto C, Lote 17
CEP: 70800-400
Telefone: 61 - 3038-2012
www.pnud.org.br



Compartilhe Imprimir

Parceiros


Multimídia Multimídia Multimídia Multimídia Multimídia
© 2011 Protocolo de Montreal - Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por:
Desenvolvido por Interagi Tecnologia